Можно ли отправить исковое заявление в арбитражный суд по почте.

Лариса, г. Югорск
Лариса Россия, г. Югорск
26.03.2002 в 14:13
номер вопроса №232
прочитан 178 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    Рейтинг: — отзывов: 720
    26.03.2002 14:24

    Уважаемая Лариса!

    В Арбитражном-процессуальном кодексе РФ не содержиться запретительных норм относительно отправки искового заявления по почте. Таким образом, исковое заявление можно отправить в арбитражный суд по почте.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

День добрый. Возможно ли подача искового заявления в арбитражный суд, если по заключенному договору стороны договорились при споре рассматривать дело в третейском суде?
читать ответы (1)
Можно ли заполнять исковое заявление в мировой суд о взыскании алиментов от руки?
читать ответы (1)
Можно ли подать кассационную жалобу в краевой суд по почте заказным письмом с описью вложения в целях избежания поездки в другой город
читать ответы (1)
Можно ли подать исковой заявление о расторжении брака по почте? Нет ли в этом опасности потерять документы. Подать лично не имею возможности.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли подать исковое заявление в арбитражный суд по электронке?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение