Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия вопросы

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
22.01.2002 в 01:38

У меня такой вопрос:

подсудимый был освобожденный досрочно по амнистии в августе 2001 года. В ноябре 2001 г. он снова был задержан за кражу телевизора (который практически сразу был возвращен владельцу). Приговор суда – 3,5 года строгого режима?. Возможно ли смягчение приговора в данном случае.

Заранее благодарна.

номер вопроса №23206
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.01.2002 23:23
    отзывов: 759 Личная консультация

    Уважаемая Елена!

    Важно в какой стадии на сегодняшний день находится данное уголовное дело. Подавали ли Вы кассационную жалобу на приговор суда? Если не подавали и сроки уже пропущены, тогда возможна отмена приговора в порядке надзора. Но, чтобы давать конкретные советы, необходимо посмотреть сам приговор и обсудить ситуацию при встрече. Звоните!

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев (Москва)

    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос я была осуждена и отбывала срок в колонией поселения от сидела два года как я знаю что час выжал закон
читать ответы (1)
У меня такой вопрос! Я работаю няней в детском саду, в 2015 году октябрь-ноябрь прошла медкомиссию, как сотрудник сада,
читать ответы (1)
У меня такой вопрос! Мужу назначили суд по амнистии статья 158 часть 3 Если он был осужден на 3 года, по апеляционной
читать ответы (1)
Меня зовут Луиза, у меня такой вопрос? Мы живем в частном доме в августе месяце того года газ-сервис составили акт
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Я не успел отметиться по ВНЖ спустя год, что мне грозит за это. Подскпжите пожалуйста.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение