Законопроект об экономических преступлениях

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
19.03.2002 в 21:42

Господа юристы, введен ли в силу закон "Об амнистии по экономическим преступлениям", законопроект от 19 февраля 2002 года. Заранее благодарю.

номер вопроса №23222
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4
    20.03.2002 00:29

    Законы об амнистии в 2002 году пока отклонены Гос. Думой РФ.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законопроект об отказе от наследства в пользу другого лица не лишенного наследства уже в силе или примерные сроки ожидания вступления его в силу?
читать ответы (1)
ОБЭП проводил доследственную проверку. Вынесено постановление об отказе в возбуждении. Могут ли быть все материалы проверки путем ксероеопирования пе
читать ответы (1)
Законопроект об амнистии предусматривал снятие запрета на въезд в Россию для иностранцев-нарушителей. Об этом заявлял глава СПЧ Михаил Федотов
читать ответы (1)
Со второго раза прокуратура округа Москвы согласилась с постановлением ОБЭП УВД округа об отказе в возбуждении уголовного дела
читать ответы (1)
Имеет ли право, сотрудник обэп, требовать документы на трассе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение