Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой момент считается временем совершения длящихся и продолжаемых преступлений.

ИННА, г. Тверь
ИННА Россия, г. Тверь
30.03.2002 в 19:12
номер вопроса №23235
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    30.03.2002 20:10
    отзывов: 759 Личная консультация

    Весь промежуток времени, в течение которого совершается такое преступление. Например, слесарь вытачивает на заводе детали огнестрельного оружия на протяжении месяца и незаконно изготавливает его. Весь месяц будет считатся временем совершения преступления.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно оформить временную регистрацию? И на какой срок она оформляется? И возможна ли,имея только временную
читать ответы (1)
Каков лимит по времени для расследования и заключения по делу трудовой инспекции и есть лимит вообще и что делать если
читать ответы (1)
Как уволиться директору ООО если учредители отказываются его увольнять? Какой момент считать моментом увольнения? С
читать ответы (1)
Какой момент считается выездом на перекресток? Момент пересечения стоп-линии или момент пересечения мест прилегания
читать ответы (1)
С какого момента считается просрочка сдачи дома и до какого момента. До того как мне дали ключи от квартиры или до того
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение