Что мне может быть как наказание?

Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
09.04.2002 в 11:17

В Субботу я позвонил в МЧС из дома будучи не очень трезвым и сообщил что здание ДК заминировано. Приеховшему наряду сознался во всём и сказал что мин нет... к УО ранее не привлекался. .. что мне может быть как наказание?

номер вопроса №23236
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 2
    09.04.2002 16:41

    Уважаемый Игорь,

    статья 207 УК РФ -

    Заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, -

    наказывается .........

    либо лишением свободы на срок до трех лет.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работала в отели от кадрового агенства. В субботу мне сказали что они в наших услугах не нуждаются. Как мне быть?
читать ответы (1)
Я попал в ДТП мне не дали не каких справок и сказал что позвонят с дознания что мне делать.
читать ответы (1)
Во время спектакля один ШУТНИК позвонил в полицию и сообщил что в театре заложена бомба. Естественно, всех эвакуировали и спектакль отменили
читать ответы (1)
Позвонили из военкомата не так давно и сказали, что нужна справка о том, что я учусь в вузе. Также сказали, что мне приходила повестка, но ничего не получал.
читать ответы (1)
Не так давно я был в гостях у приятеля, после того как я ушел, он позвонил и сообщил, что у него пропали два золотых кольца. В квартире мы были вдвоем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение