Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Поджог был умышленным

В 1993 г. мною был совершон не умышленный поджог. Дело было приостановлено за розыском подозреваемого, хотя давал подписку о невыезде, и до сегодняшнего дня по нему нет решения.

Из-за этого не могу получить загран паспорт.

Что нужно что-бы по делу вынесли решение?

Спасибо!

Евгений, г. Москва
Евгений Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
10.04.2002 в 05:38
номер вопроса №23237
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Евгений,

    в связи с тем, что Вы с 1993 года скрываетесь, а уголовное дело приостановлено по п.1 ст.195 УПК РСФСР, то сроки давности в данном случае не текут и сколько бы Вы еще не скрывались Вы все равно подлежите уголовное ответственности. Другое дело, если по уголовному делу можно пересмотреть доказательства и т.д.

    Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2002 09:33
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2012 г мною была приобретена комната. Хочу оформить налоговый вычет и получить его за 2012 г. Могу ли я это сделать через работодателя (вернуть уплаченные НДФЛ)
читать ответы (1)
Могу ли я выехать за границу (Украина) на 2 недели, если у меня подписка о невыезде и дело уже направлено в районный суд, статья 158?
читать ответы (1)
В 1993 г. был предоставлена земля под огородничество, первичные документы о предоставлении земли не сохранились. На территории участка был построен дом.
читать ответы (1)
В 2012 г мной было подано заявление в гровд о розыске авто где в розыске мне отказали, также в гибдд о снятии с учета, а в гибдд вообще ничего не отв
читать ответы (1)
Прописан и работаю я в сургуте, дело завели на алтае (там раньше жил), взяли подписку о невыезде. Вопрос 1.сообщат ли на работу, о том что я не могу приехать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение