Подскажите срок подачи заявления в милицию и что нужно в нем конкретно отразить?

Алена, г. Владимир
Алена Россия, г. Владимир
10.04.2002 в 11:47
номер вопроса №23238
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 2
    10.04.2002 12:15

    Уважаемая Алена,

    все зависит от обстоятельств совершенного противоправного деяния.

    Если интересует более конкретный ответ пришлите конкретную информацию на мой адрес: vitaliy_kern@mtu-net.ru

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В соответствии со ст 203 ГК РФ течение срока исковой давности прерывается подачей заявления в суд и начинается заново после прекращения перерыва
читать ответы (1)
В какой форме и в какой срок с момента подачи заявления в милицию можно отказаться от заявления в милицию и как это оформляется
читать ответы (1)
В какие сроки подачи иска в суд за клевету нужно уложиться от даты происходящих событий?
читать ответы (1)
В 2004 был утерян паспорт. Я написала заявление в милиции и получила новый. Через 1 г и 4 месяца мошенники оформили 9 кредитов в 3 банках
читать ответы (1)
Сроки подачи заявления в верховный суд. Были решения районного суда и апелляционной инстанции. 2 вопрос - что делать, если суд не высылает апелляционное определение несмотря на многочисленные запросы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение