Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Незаконное хранение оружия

Олеся, г. Тверь
Олеся Россия, г. Тверь
12.04.2002 в 00:28
номер вопроса №23240
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.04.2002 16:52
    отзывов: 9 Личная консультация

    Да, может.

    Необходимо познакомится с делом во всех деталях, что бы дать совет по существу более подробно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли судебный пристав привлечь к уголовной ответственности, за неуплату алиментов в течении 5 месяцев. Если исполнительный
читать ответы (1)
Могут ли женщину привлечь к уголовной ответственности за не уплату алиментов, если она находится в декретом отпуске и
читать ответы (1)
Может ли работодатель привлечь меня к материальной ответственности за причиненный ему ущерб в виде излишне понесенных
читать ответы (1)
Можно ли привлечь к уголовной ответственности за незаконное завладение жилой площадью - соседи, передвинув стену, расширили
читать ответы (1)
Возможно ли привлечь к уголовной ответственности за незаконное оформление развода при сроке давности 3 года. Муж оформил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение