Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решение о взыскании

Руссман И.Б., г. Воронеж
Руссман И.Б. Россия, г. Воронеж
23.02.2001 в 14:14

Я получил судебное решение о взыскании с банка "Менатеп" некоторой фиксированной суммы. От конкурсного управляющего я получил сообщение о том, что только 5% общей суммы поставлено на вторую очередь, а остальные 95% отнесены к 5-й очереди и в их получении мне отказано. На основании какого закона это было сделано и возможно ли теперь, после окончания конкурсного управления данное решение оспорить?

С уважением И.Б.Руссман.

номер вопроса №23287
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    23.02.2001 16:24
    отзывов: 0 Личная консультация

    Основано на Гражданском Кодексе РФ и Федеральном законе "О (несостоятельности) банкротстве предприятий". А оспорить можно любое решение - срок только, наверно, Вами пропущен.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решением суда признано совершение врезки в газопровод и принято решение о взыскании суммы 63 т.руб. по моему заявлению в
читать ответы (1)
Решение о взыскании основного долга и пени за определенный период вынесено судом, но обязательства по уплате основного
читать ответы (1)
О том, что суд вынес решение о взыскании, стало известно лишь тогда, когда позвонил судебный исполнитель. Никаких повесток
читать ответы (1)
Решение о взыскании задолженности вынес АС, через 6 месяцев после вступления в силу решения я закрыл ИП, подавать заявление
читать ответы (1)
Решение о взыскании алиментов было вынесено в 2000 году, ребенку сейчас 16 лет. Теперь папа вышел на пенсию, но продолжает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение