Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как правильно с юридической и финансовой точки зрения оформить договор и получать оплату за услуги?

Частное охранное предприятие охраняет жилой дом. Как правильно с юридической и финансовой точки зрения оформить договор и получать оплату за услуги?

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
07.04.2001 в 23:20
номер вопроса №23297
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Анна!

    Если Ваше охранное предприятие имеет лицензию, то для оформления договорных отношений Вам необходимо обратиться к руководству кооператива (если дом кооперативный) или руководству кондоминимума (товарищества собситвенников жилья) или ЖЭКа, которые на основании дополнительного соглашения включат в квитанции квартплаты оплату услуг по поддержанию общественного порядка и заключат с Вами договор (долю ЖЭКа 1, 0,5 % за услуги по сбору платежей сможете оговорить после достижения принципиального согласия), если средства будут поступать в безналичной форме от ЖЭКа, то Вы избежите необходимость уплаты налога с продаж.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    08.04.2001 09:56
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно с юридической точки зрения составить акт о том что ребёнок прописан у отца, а проживает с мамой, для подачи судебного взыскания на алименты.
читать ответы (1)
Как правильно, с соблюдением закона, (с точки зрения прав несовершеннолетних) продать квартиру для покупки которой использовались средства материнского капитала.
читать ответы (1)
Как правильно с юридической точки зрения провести ограждение придомовой территории многоквартирного жилого дома. Дом принадлежал УрВО (сейчас ПУрВО
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильнее с юридической точки зрения оформить дом в деревне в собственность. Мой отец хочет оформить договором дарения дом на меня и двух моих родных сестер.
читать ответы (1)
Как правильно с юридической точки зрения указать в Договоре, "спорные вопросы между сторонами решаются в Арбитражном суде по месту нахождения истца
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение