Подскажите пожалуйста с чего мне начать чтоб хоть что то вернуть?

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
24.05.2001 в 09:28

В 98 году у меня в "СБС-АГРО" прогорели деньги. Подскажите пожалуйста с чего мне начать чтоб хоть что то вернуть? С уважением Анна.

номер вопроса №23306
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    24.05.2001 10:05

    Уважаемая Анна! Хотелось бы отметить, что в соответствии со ст. 208 ГК РФ на требования вкладчиков к банку о выдаче вклада исковая давность не распространяется. Но, на мой взгляд, не стоит запускать. Вы можете вернуть круглую сумму. Начать прежде всего нужно со сбора доказательств: договор банковского вклада (если он сохранился), письма на ваше имя из "СБС-АГРО" и другие документы, подтверждающие то обстоятельство, что вы пользовались услугами банка.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста с чего мне начать, чтобы получить вид на жительство. Я грузин, живу на территории РФ с 2002 года, есть гражданская жена и ребенок, не зарегистрированный на меня.
читать ответы (1)
Я гражданка России проживающая в Молдове. Подскажите пожалуйста с чего мне начать, чтобы получить внутренний паспорт России (загранпаспорт РФ есть, планирую скоро переехать в РФ.
читать ответы (1)
Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста, с чего мне начать? Я обманутый дольщик! Правительство подписали закон о оказании (возмещении) дольщикам обманутым в пределах 1 млн.
читать ответы (1)
С чего мне начать, чтобы получить вид на жительство?
читать ответы (1)
Второй год не получаю алиментов, скажите, пожалуйста, с чего мне начать чтоб началась произаодиться выплата?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение