Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Все документы я собрала, а что делать дальше?

Юля, г. Москва
Юля Россия, г. Москва
25.05.2001 в 11:12

К вопросу №11779 на который был дан ответ Вавиловым Владимиром Александровичем. Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация с банком. Все документы я собрала, а что делать дальше? Куда обращаться? Пожалуйста подскажите.

номер вопроса №23307
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.05.2001 12:30
    отзывов: 0 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Дальнейшим Вашим шагом должна быть подача грамотно составленного искового заявления в суд по месту нахождения органа или имущества юридического лица - в Вашем случае банка (Ст.117 ГПК РСФСР).

    Не забудьте заплатить гос.пошлину.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я через суд сделала приватизацию квартиры. Получила на руки копию постановления. А что делать дальше я не знаю. Слышала
читать ответы (1)
Я уже однажды обращалась к Вам и сегодня есть некоторые результаты. А что делать дальше не знаю. Год назад попала в довольно
читать ответы (1)
Сестра не вступает в наследство несколько лет, а я хочу оформить все документы на дом землю, что делать?
читать ответы (1)
Моё имя эдгар у меня просрочился рвп и я не знаю что делать дальше.
читать ответы (1)
А если кредитную карту украли и идет уголовное дело. Так же все документы я отправляла банку, что идет уголовное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение