Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ккм

Необходима ли, установка ККМ в ларьке (не кап. строение, торговля осуществляется через окно) 5,5 м.кв., который расположен на территории рынка, при реализации аудио касет?

номер вопроса №23310
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.07.2001 03:12
    отзывов: 505 Личная консультация

    В соответствии с Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения ..." и Закона РФ "О применении ККМ ...", Вы обязаны вести денежные расчеты с населением с применением ККМ. ККМ должна стоять на учете в налоговом органе, иметь средства визуального контроля (ЦТО), пломбу. За данные нарушения предусмотренна ответственность, с учетом Постановления Конституционного суда РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу взять в аренду на 49 лет участок 73 кв м на территории рынка. Какие документы от кого и в каком порядке нужно собирать
читать ответы (1)
Необходимо ли платить госпошлину при подаче частной жалобы в Верховный суд через Ухтинский горсуд на определение судьи на
читать ответы (1)
Имеется павильон на территории рынка 30 кв. м. с холодной водой, но без туалета. Можно ли помещение перевести в закусочную
читать ответы (1)
В июне 2002 г. я устроился в маленькое частное предприятие расположенное на территории АТП. Через неделю возвращался домой
читать ответы (1)
Необходимо ли делать оценку акций, которые не вращаются на рынке, а имеют номинальную стоимость, при вступлении в наследство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение