Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Строительство жилого дома

Владимир, г. Казань
Владимир Россия, г. Казань
25.12.2000 в 23:00

У меня такой вопрос: Я заканчиваю строительство жилого дома на земельном участке, принадлежащем моей теще. Документы находятся в БТИ. Что нужно сделать, чтобы, при согласии тещи, право собственности принадлежало мне. Заранее благодарен!

номер вопроса №2334
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    25.12.2000 23:11
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    При согласии собственника земельного участка право собственности может быть оформлено на Вас при наличии выданного на Ваше имя разрешения на строительство жилого дома на данном земельном участке.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    26.12.2000 23:32
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    Дополнение: основание ст.3 Закона РФ "Об архитектурной деятельности в Российской Федерации" от 17.11.1995 N 169-ФЗ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли получать разрешение на строительство жилого дома на земельном участке, предназначенном для ведения дачного
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я мать одиночка строю дом на средства выделенные администрацией как молодой нуждающейся семье и на
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я купил домик и рядом на этом же участке построил дом, документы не делал на постройку и теперь хочу
читать ответы (1)
Я хочу построить жилой дом на земельном участке лпх, который принадлежит мне на праве собственности. Какие документы мне
читать ответы (1)
Я гражданка Беларуси, в России у меня есть ВНЖ. Собираюсь обратно в Беларусь на ПМЖ. Что нужно сделать, чтобы отказаться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение