|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Земельному праву
4538
юристa
44440
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Казань
Владимир
25.12.2000 в 23:00
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Вопрос земельный - Владимир, г. Казань

У меня такой вопрос: Я заканчиваю строительство жилого дома на земельном участке, принадлежащем моей теще. Документы находятся в БТИ. Что нужно сделать, чтобы, при согласии тещи, право собственности принадлежало мне. Заранее благодарен!

номер вопроса №2334
прочитан 12 раз
Теги: Разрешение на строительство жилого дома, Что нужно сделать, Строительство жилого дома,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Осикина Ирина Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 253

    При согласии собственника земельного участка право собственности может быть оформлено на Вас при наличии выданного на Ваше имя разрешения на строительство жилого дома на данном земельном участке.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Осикина Ирина Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 253

    Дополнение: основание ст.3 Закона РФ "Об архитектурной деятельности в Российской Федерации" от 17.11.1995 N 169-ФЗ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы