Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Только не уверена будет ли толк?

Скажите: как с точки зрения юристов имеет ли перспективу удовлетворения иск к банку по вомещению морального ущерба?

Основания такие: мне понаследству достался денежный вклад, когда я обратилась в банк за получением денег, мне их не выплатили. Я обратиласьв суд с гражданским иском. В ходе судебного разбирательства выяснилось, что деньги были получены др. лицом по подложным документам. Суд мой иск удовлетворил. Деньги присудили (правда проценты весьма низкие - на сумму в 39 тыс. только 3 тыс. за год).

Хочу подать иск на возмещение морального ущерба, т.к. это дело принесло массу неприятностей и продолжалось долго. Только не уверена будет ли толк? Посоветуйте пожалуйста.

Евгения, г. Санкт-Петербург
Евгения Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
13.01.2002 в 13:57
номер вопроса №23358
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С точки зрения закона, прав ли директор. Мастер цеха поручил мне выточить стержень 10 мм и длинной 400 мм, я отказался от этой работы так как изготов
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я подать в международный суд по возмещению морального ущерба нанесенного за время проживания на Семипалатинском полигоне
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, с точки зрения закона, законно ли устанавливать камеры в туалетах пункта проведения Экзамена именно ЕГЭ, и еще чтобы с вами в туа
читать ответы (1)
Имеет ли право на надбавку к пенсии по инвалидности 3 группы, инвалид с детства, при рождении ребёнка если супруга не работает. Спасибо.
читать ответы (1)
В споре с коллегами-педагогами возник вопрос. Объясните пожалуйста с точки зрения закона - имеет-ли право директор школы тайно устанавливать прослушку (микрофоны)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение