Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Каким законодательным актом

Аслан, г. Черкесск
Аслан Россия, г. Черкесск
Рейтинг:  0 0 место
04.12.2000 в 15:45
номер вопроса №23447
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • На Закон РФ «О защите прав потребителей» и изданные, во его исполнение, «Правила ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ И ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ПО ВЫВОЗУ ТВЕРДЫХ И ЖИДКИХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ», утвержденные Постановлением от 26 сентября 1994 г. N 1099 Правительства РФ.

    Николаев Андрей Юрьевич

    Николаев Андрей Юрьевич
    Юрист Россия, г. Москва
    Николаев Андрей Юрьевич
    08.12.2000 18:22
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какой законодательный акт следует сослаться при написания Заявления на перевод на декретную должность с сохранением своего рабочего места.
читать ответы (1)
Как установить счетчик на воду в муниципальной квартире? С чего начать? На какой законодательный акт можно сослаться? Спасибо!
читать ответы (1)
На какой законодательный акт опираться при выявлении брака в обуви?
читать ответы (1)
На какие законодательные акты можно сослаться для отказа получения ИНН на работе.
читать ответы (1)
Пожалуйста на какие законодательные документы сослаться при написании письма в администрацию района для предоставления места в детском саду ребенку 3 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение