Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Конкурсная комиссия по государственным закупкам

Дмитрий, г. Оренбург
Дмитрий Россия, г. Оренбург
28.12.2000 в 17:36

Какие требования предъявляются к членам конкурсной комиссии по государственным закупкам? Прошу указать нормативные документы, определяющие их.

номер вопроса №23449
прочитан 259 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    29.12.2000 13:23
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 543 Личная консультация

    Закупкам чего? Сельхозпродукции, медикаментов, или еще чего нибудь? Каждая подобная комиссия создается при соответствющем министертстве или ведомстве, следовательно порядок работы и формирования утверждается соответствующим министерством.

    Помощь по арбитражным, гражданским и уголовным делам. тел (916) 162-79-40
    "Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешего, как вежливость" (с). Ск
    Оставить отзыв об ответе?
  • 16.10.2002 15:25
    отзывов: 0 Личная консультация

    Пройти переподготовку или повышение квалификации,

    Председатель - обязательно,

    Члены - желательно.

    см. Постановление Правительства РФ от 03.09.1998 № 1022 "О кадровом обеспечении торгов (конкурсов) на закупку продукции для государственных нужд"

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Оренбург
    13.04.2010 20:47
    отзывов: 24 Личная консультация

    Закон не определяет какие именно требования дорлжны предъявляться к членам комиссии. .. но практика идет, что стараются ставить специалистов в комиссию в области в рамках которой проходит закуп...

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие требования предъявляются к оснащению нового автомобиля при постановке на учет (брызговики, аптечка, огнетушитель)
читать ответы (1)
Какие требования предъявляются к квитанции об оплате адвокату за услуги.
читать ответы (1)
Какие требования предъявляются к содержанию и порядку оформления схемы ДТП? Кем она подписывается? Если в материалах дела
читать ответы (1)
Какие требования предъявляются к доверенности на представление интересов иностранной компании (нерезидент РФ) на территории
читать ответы (1)
Какие требования предъявляются к оформлению доверенности на получение денежных средств в отделении сберегательного банка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение