Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Существовали ли в Общероссийском классификаторе продукции ОК 005-93,

утвержденном Постановлением Госстандарта РФ от 30 декабря 1993 года № 301 (до внесения изменений от 17 ноября 1997 года), коды 96 4520 - 96 45329, если да, то сообщите их точные наименования.

Заранее благодарна.

Борзенко Светлана Юрьевна, г. Иркутск
Борзенко Светлана Юрьевна Россия, г. Иркутск
Рейтинг:  0 0 место
14.03.2001 в 15:19
номер вопроса №23467
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • По состоянию на 1994г. в названном Вами классификаторе уже были следующие позиции:

    96 4520 8 Изделия из алмазов

    96 4526 0 Вставки ювелирные мелкие (Кр-17, Кр-33)

    96 4527 6 Вставки ювелирные мелкие (кроме Кр-17 и Кр-33)

    96 4528 1 Вставки ювелирные средние

    96 4529 7 Вставки ювелирные крупные

    96 4530 2 Изделия из драгоценных камней (кроме алмазов)

    и жемчуга

    96 4533 9 Украшения личные из жемчуга.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.03.2001 21:29
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С кем заключается договор о реструктуризации (Постановление Правительства РФ от 7 декабря 2015 года №1331)? Где можно подробней узнать, подхожу ли я под эти условия?
читать ответы (1)
Постановлением Правительства РФ от 7 декабря 2015 года №1331 были изменены условия реализации программы помощи заемщикам, оказавшимся в сложной финансовой ситуации.
читать ответы (1)
Постановление ВС РФ от 30 декабря 2009 года вступило в силу не только после поступления гражданского дела в суд, но и после выноса решения районным судом города Москвы.
читать ответы (1)
Распространяется ли Постановление Правительства РФ от 7 декабря 2015 года №1331 на ипотеку, взятую на покупку земельного уч-ка для семьи с 3-мя детьми
читать ответы (1)
В соответствии с абз. 3 п. 8 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24 августа 1993 года N 8 О некоторых вопросах применения судами Закона Росси
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение