Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дело в суд

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
31.03.2002 в 19:47

Судья назначила слушанье дела. Мы истец, по договору строительного подряда и другая фирма должна нам денег. Скажите пожалуйста, каким образом мы должны в суде доказать свои требования к ответчику (я имею ввиду что они действительно нам должны). Большое спасибо за ответ.

номер вопроса №235
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    31.03.2002 22:50
    отзывов: 36 Личная консультация

    Первое - это договор. Второе - акт приемки работ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По договору строительного подряда должна была быть построена и сдана после ввода дома вэксплуатацию квартира в конце 2002
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, каким образом начисляются выплаты по беременности и родам? Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста каким образом начисляется премия в конце года, какой она должна быть. И законно ли давать заработную
читать ответы (1)
Пожалуйста в каком случае суд может снизить или отменить проценты по договору с банком и может ли вообще?
читать ответы (1)
Пожалуйста при подаче искового заявления в суд по договору строительного подряда я могу ничислить пеню за несвоевременно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение