Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Наследство оформлять

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
25.01.2001 в 12:08
номер вопроса №2351
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, кто может претендовать на проданную в законном порядке квартиру и в течение какого времени после заключения сделки купли-продажи
читать ответы (1)
Кто может претендовать на наследство в следующем случае: дом, приобретенный в браке, зарегистрирован на жену
читать ответы (1)
Кто может претендовать на наследство? Я являюсь единственной ребенком от умершего отца, мама с папой в разводе. Могут ли еще претендовать на наследство его родные сестры?
читать ответы (1)
Кто может претендовать на наследство, если нет наследников первой линии (мужа и детей)
читать ответы (1)
Кто может претендовать на наследство по завещанию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение