Работа строительный

Олег, г. Красногорск
Олег Россия, г. Красногорск
16.02.2002 в 21:19

Благодарю вас за ответ на вопрос №30530, но мне хотелось бы еще у Вас узнать мат. ценности сдаются по акту приема-передачи 1 раз на весь период строительных работ, либо каждый день? Большое спасибо.

номер вопроса №23587
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: — отзывов: 2
    17.02.2002 01:33

    Уважаемый Олег!

    Все зависит от интенсивности того, как эта процедура приема-передачи описывается в Вашем договоре. Если существенного в договоре на эту тему ничего не указано, я бы рекомендовал бы Вам актировать каждый факт приема - передачи материальных ценностей. Если передача материалов у Вас произошла 1 раз на за весь период стротильства то и акт должен быть 1. Если Вы планируете передавать в течение строительства какие-либо материалы, то и актировать это надо в течение срока проведения строительных работ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уважаемый Николаев Дмитрий Константинович! Спасибо за ответ на вопрос 209134, но только хотелось бы получить уточнение а как же статья 161 ГК РФ (сде
читать ответы (1)
Спасибо за ответ на вопрос 44528, но мне хотелось бы уточнить: не является ли найм в соответствии законом "О гос. регистрации прав на недв
читать ответы (1)
Благодарю Вас за ответ на вопрос №141688. Хотелось бы продолжить устранять свою юридическую неграмотность. 1
читать ответы (1)
Благодарю Вас за ответ на вопрос №204338 по ДТП. Пожалуйста, подскажите, порядок действий, если страховая компания не выплачивает страховку, ответа письменного не дает (прошло 2 месяца)
читать ответы (1)
Благодарю Вас за ответ на вопрос №78951, но 1. Если договор дарения со стороны отчима на меня будет составлен в простой письменной форме то не буде
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение