Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Заключить договор на услугу

Инна, г. Москва
Инна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
28.03.2002 в 14:29
номер вопроса №23619
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Договор все равно заключается. Боюсь, вы неправильно определяете понятия - заключение договора есть акцепт оферты, что в вашем случае будет соблюдено (оферта - гарантийное письмо, акцепт - отгрузка (выполнение работ, оказание услуг) и выставление соответствующих документов на оплату.

    Составление одного документа, подписанного сторонами, не обязательно (ст. 432, 433 ГК РФ).

    Юрист Россия, г. Долгопрудный
    30.03.2002 14:00
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли Управляющая компания заключить договор с собственниками МКД на выполнение мероприятий по фактическому размещению транспортного средства на п
читать ответы (1)
Может ли председатель садоводческого товарищества взыскать пеню, если есть просрочка по оплате услуг за электроэнергию?
читать ответы (1)
Может ли детский сад заключить договор с родителями (законными представителями) на определенный срок? И если может, то на каком основании.
читать ответы (1)
Может ли бюджетное учреждение заключить договор-подряда с физическим лицом на распиловку и расколку дров для сельского клуба по 44-ФЗ.
читать ответы (1)
Здравствуйте-подскажите-вот уже заключен договор между собственником и агенством на оказаниие услуг-где прописано что агенство обязуется найти встречный вариант такой-то и т.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение