Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что это за проверка? Чем руководствуются, какими приказами и законами?

Ответьте пожалуйста на вопрос!

Наша фирма попала под плановую проверку соблюдения лицензионных требований и условий. Что это за проверка? Чем руководствуются, какими приказами и законами? Где можно найти и ознакомиться с документами регламинтирующими их действия?

Наша фирма занимается ремонтом и отделкой помещений. В Федеральном законе №158-фз от 25.09.98. ст 12 на который они сылаются ничего конкретного нет.

Заранее спасибо.

Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
09.04.2002 в 15:17
номер вопроса №23629
прочитан 22 разa
Вместе с темой "Лицензионные требования" также ищут: Нарушение лицензионных требований
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • ФЗ № 158 от 25.09.98 утратил силу с 08 февраля 2002 года в связи с принятием нового Закона о лицензировании (№ 128-ФЗ от 08.08.2001). Согласно нового Закона о лицензировании деятельность по ремонту и отделке помещений не лицензируется, если не относится к строительству зданий 1 и 2 категорий ответственности.

    Фирма Россия, г. Москва
    09.04.2002 17:50
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне пожалуста что это за извещение на письмо с оц и нп 394920 воронеж-дти?
читать ответы (1)
Здроствуйте подскажите мне пожалуста что это за извещение 57 письмо с оц и нп 394920 воронеж-дти.
читать ответы (1)
Закон о банкротстве физических лиц. Что это за закон и в чем подводные камни этого закона?
читать ответы (1)
Приказ№ 0391 от 01.04.2015 г можете пояснить что это за приказ от мвд р.ф.
читать ответы (1)
ЧТО ЭТО ЗА ПИСЬМО г Воронеж с ОЦ и НП.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение