Верховный суд

Герман, г. Руза
Герман Россия, г. Руза
24.04.2002 в 01:40

Верховный суд решил чтобы я сломал пристройку к хозблоку, изза недостаточного расстояния от соседского забора. Соседи и есть истцы. Существуетли какая-нибудь законная возможность не ломать мою пристройку, кроме вручения денег моим соседям. Еще мне очень интересно, какие возможности у современных судебных приставов. С уважением. Герман.

номер вопроса №23642
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 9
    24.04.2002 07:58

    Вы должны выполнить решение Верховного Суда РФ , т.е. сломать пристройку, если только соседи не изменят свое решение и напишут заявление о прекращении исполнительного производства. Все вопросы теперь необходимо решать с ними и только миром. Судебные приставы должны изестить Вас о дне действий и предложить Вам это сделать добровольно. Могут также наложить на Вас штраф за неповиновение. Так что если еще не поздно, решайте вопрос с соседями, в том числе и материально.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На каком расстоянии от соседского забора следует строить дровник? Соседи построили металический дровник длина 6 м, ширина 1.5 м, высота 2
читать ответы (1)
Участок под ИЖС в собственности. На каком расстоянии от соседского забора-сетки я могу сделать навес для авто с уклоном и водостоком на свою сторону?
читать ответы (1)
Пожалуйста, на каком расстоянии от соседского забора (живем в частном секторе города) мы можем пристроить веранду к жилому дому?
читать ответы (1)
На каком расстоянии от соседского забора я могу строить сарай для содержания птиц?
читать ответы (1)
На каком расстоянии от соседского забора можно построить гараж?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение