|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Регистрации юридических лиц
3441
юристa
20488
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Alina, г. Донецк
Alina
25.04.2001 в 14:21
Россия, г. Донецк | Вопросов: 1

ЗАО - Alina, г. Донецк

При каких условиях возможно акционерное общество открытого типа сделать закрытым?

номер вопроса №23650
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Какие условия, Акционерные общества, Согласно российского законодательства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Мега - Интел
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 33

    При условии, если количество акционеров в обществе не превышает 50 человек (согласно Российскому законодательству).

    Мега-Интел

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы