Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Некоммерческий регистрация

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
03.05.2001 в 20:07

Будьте любезны, направьте на верный путь. Каковы мои действия для регистрации некоммерческой организации научного профиля.

Дело в том, что для заключения некоторых соглашений, как оказывается, требуется юридическое лицо, коим наша органинизация не обладает и не является. Заранее очень благодарен за Ваши комментарии.

С уважением,

Алексей.

номер вопроса №23655
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    08.05.2001 09:16
    отзывов: 702 Личная консультация

    Для этого Вам надо подготовить пакет документов для регистрации Вашей организации в МРП, оплатить все необходимые расходы и подавать документы на регистрацию в МРП, но только в Центральный филиал на ул. Моховая, д. 11, корп. 8е (м. Охотный ряд) за Геологическим музеем МГУ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Просрочил разрешение на оружие уже на довольно большой срок более 5 лет, что делать? Дело в том что оно было зарегистрировано
читать ответы (1)
Пожалуйста закон на который я могу опереться в суде чтоб доказать свою не виновность. Дело в том что мой бывший супруг на
читать ответы (1)
Уважаемые юристы к Вам такой вопрос могу ли я подать в суд на моральную компенсацию, дело в том что бывшая жена моего мужа
читать ответы (1)
Я учусь на юриста и мне была задана курсовая работа на тему Лицензионный договор, но дело в том, что в прошлом семестре
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать, могу ли я написать заявление на человека, который мне угрожает? Дело в том, что угрожает этот человек
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение