|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5627
юристa
73127
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
Сергей
12.11.2001 в 16:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Закон об ооо - Сергей, г. Москва

В соответствии со ст. 6 Закона об ООО, в случае приобретения более 20% долей участия в обществе с ограниченной ответственностью, покупатель обязан опубликовать информацию о таком приобретении. Подскажите, пожалуйста, в каком печатном органе требуется опубликовать такую информацию. Спасибо огромное!

номер вопроса №23658
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Закон об ООО, Доля участия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    В любом с тиражом не менее 50. 000 экземпляров.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы