Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Реорганизация производственного кооператива в ооо

Ольга, г. Ангарск
Ольга Россия, г. Ангарск
15.11.2001 в 11:14
номер вопроса №23664
прочитан 104 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2001 12:50
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемая Ольга!

    В соотвествии с ч. 2 ст. 112 ГК РФ для реорганизации производсмтвенного кооператива в общество с ограниченной отвественностью необходимо ЕДИНОГЛАСНОЕ решение членов кооператива о реорганизации и утверждение устава ООО, после чего можно регистрировать устав в регистрирующем органе.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что нужно учесть при продаже доли в ООО третьему лицу (покупатель - ЗАО)?
читать ответы (1)
Что нужна для добровольного ухода из состава ООО? Другие учредители не против. Письмо об отказе доли в пользу ООО я написал
читать ответы (1)
Что делать если банк передал дела в ооо нсв?
читать ответы (1)
Что надо сделать и какие документы подготовить для совершения выкупа доли в ООО у учредителя? Заранее благодарен.
читать ответы (1)
Что необходимо для выхода из состава учредителей ООО.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение