Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный вопрос

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
11.08.2001 в 10:21

Допустимо ли создание биржи в форме некоммерческого пратнерства. Чем руководствоваться?

номер вопроса №23671
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    11.08.2001 15:06
    отзывов: 160 Личная консультация

    Если речь идет о фондовой бирже, то она именно создается в форме некоммерческого партнерства. Руководствоваться Законом РФ "О рынке ценных бумаг", Законом "О некоммерческих организациях" и Гражданским Кодексом".

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Допустимо ли два штрафа в один день за одно и тоже нарушение.
читать ответы (1)
Допустима ли продажа алкоголя в 15 метрах от учебных заведений.
читать ответы (1)
Некоммерческая организация в форме некоммерческого партнерства Коллегия адвокатов какие отчеты золжна сдавать за 2013 год
читать ответы (1)
Допустимо ли размещение типографии в подвале жилого дома?
читать ответы (1)
Я участвовала в создании ифраструк в снт Так в 2009 г меняли центральную линию опор ЛЭП (дерев на бетон) я платила целевой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение