|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7659
юристов
233815
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Окушков Сергей, г. Петрозаводск
Окушков Сергей
22.08.2000 в 13:13
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 1

Документ рф - Окушков Сергей, г. Петрозаводск

Существуют ли в РФ нормативные документы определяющие порядок регистрации торгового знака фирмы? Если "Да", то какие?

номер вопроса №23710
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Письма президиума высшего арбитражного суда, Высший арбитражный суд РФ, Арбитражный суд РФ,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    ЗАКОН РФ от 23.09.92г.№ 3520-1"О ТОВАРНЫХ ЗНАКАХ, ЗНАКАХ ОБСЛУЖИВАНИЯ И

    НАИМЕНОВАНИЯХ МЕСТ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРОВ"

    "КОНВЕНЦИЯ ПО ОХРАНЕ ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ" (Заключена в Париже 20.03.1883) (ред. от 02.10.79)

    ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО Президиума ВЫСШЕГО АРБИТРАЖНОГО СУДА РФ

    От 29 Июля 1997 г. N 19"ОБЗОР ПРАКТИКИ РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ, СВЯЗАННЫХ

    С ЗАЩИТОЙ ПРАВ НА ТОВАРНЫЙ ЗНАК"

    "ПРАВИЛА СОСТАВЛЕНИЯ, ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВКИ НА РЕГИСТРАЦИЮ (ред. 19.12.1997)

    "ПРАВИЛА ПОДАЧИ ВОЗРАЖЕНИЙ И ИХ РАССМОТРЕНИЯ В АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ПАЛАТЕ"

    ПРИКАЗ Роспатента от 17.03.2000 N 38

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    Приказ Российского агентства по патентам и товарным знакам от 5 июня 2000 г. № 100 "О внесении изменений технологию прохождения документов заявок на регистрацию товарных знаков, знаков обслуживания, заявок на регистрацию и предоставление права пользования наименованиями мест происхождения товаров, заявок на предоставление права пользования уже зарегистрированными наименованиями мест происхождения товаров, поступающих из апелляционной палаты Роспатента и высшей патентной палаты Роспатента в федеральный институт промышленной собственности и в укрупненную технологию прохождения документов заявок на изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, знаки обслуживания и наименования мест происхождения товаров, программы для электронных вычислительных машин, базы данных и топологии интегральных микросхем в федеральном институте промышленной собственности".

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы