|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8643
юристa
387175
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Орёл
Александр
25.09.2000 в 22:28
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1

Создание ассоциаций - Александр, г. Орёл

Ищу законодательные акты для создания Ассоциации с правом ведения хозяйственной деятельности.

номер вопроса №23721
прочитан 13 раз
Теги: Письма высший арбитражный суд, Суды российской федерации, Положения федерального закона,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    ст.121-123 ГК РФ;

    Закон Российской Федерации от 12.01.96 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" (с изменениями на 8 июля 1999 года);

    статья С.М. Ковалевского "Институт некоммерческих организаций: правовые аспекты" - опубликована Кодекс-info, N 9, 1999 год;

    Письмо Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 19.02.96 NС5-7/ОЗ-92 "О некоторых положениях Федерального закона "О некоммерческих организациях";

    Письмо Министерства юстиции Российской Федерации от 19.01.96 N

    08-09-11-96 "О законе "Об общественных объединениях"

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0