Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможно ли, присоединение Общества с ограниченной ответственностью к Акционерному обществу и наоборот на основе действующего

Салават, г. Екатеринбург
Салават Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
24.10.2000 в 16:25
номер вопроса №23727
прочитан 10 раз
Вместе с темой "Акционерные общества" также ищут: ЗАО Оао ржд Акционер акционерного общества Зао сумма ЗАО в ООО
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ст.57,58,59 ГК РФ дают подробную информацию о том, как происходит реорганизация юридических лиц. Ваш вариант возможен, поступайте в соответствии с указанными статьями Гражданского кодекса.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    24.10.2000 23:14
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли открыть ООО, если совладелец компании не резидент? Какие документы необходимы и сколько такая услуга стоит у вас? Спасибо.
читать ответы (1)
Возможна ли регистрация ООО на одного учредителя, он же будет и директором? Есть ли минусы при такой регистрации?
читать ответы (1)
Возможно ли ликвидировать ООО с крупными долгами и с кредитами?
читать ответы (1)
Возможна ли регистрация ООО на квартиру где я не прописан, но мне принадлежащую.
читать ответы (1)
Возможно ли открыть ООО, если совладелец является не резидентом и какие документы от него требуются? Сколько стоит у вас эта услуга? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение