Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Юр адреса с выездом

Алина, г. Москва
Алина Россия, г. Москва
17.11.2000 в 12:56

На основании какого юр акта ГНИ проводит проверки юр адресов с выездом при первичной рег-ции?

номер вопроса №23735
прочитан 25 раз
  • 17.11.2000 15:24
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    Выездные проверки юр адресов проводятся на основании Приказа Управления МНС РФ по г. Москве № 121 от 25.08.2000 года "О проведении эксперимента по постановке на учет субъектов предпринимательской деятельности в инспекциях МНС России по административным округам г. Москвы с предварительной проверкой". Причем это делается не только при первичной регистрации.

    Александра

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На основании каких нормативных актов члены СНТ в Московской области (Озерский район) приравниваются по оплате электроэнергии
читать ответы (1)
На основании каких статей милиция может проводить проверки в магазине по поиску просроченных молочных продуктов.
читать ответы (1)
На основании какого нормативного акта при расторжении предварительного договора купли продажи квартиры по инициативе
читать ответы (1)
На основании какого нормативного акта гражданский персонал имеет право на получение сертификата на приобретение жилья.
читать ответы (1)
На основании каких законодательных актов осуществляю проверку предприятий санэпидемиологические органы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение