Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Местонахождение юридического лица

Быков Роман, г. Москва
Быков Роман Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
12.01.2001 в 06:27
номер вопроса №23753
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Роман!

    Исходя из содержания ст. 4 и 7 Жилищного Кодекса РФ, ст 4 Закона РФ "об оснвоах Федеральной жилищной политики" следует, что жилой фонд не может использоваться под производственные помещения (склады, цеха, конторы и т.п.), однако если в уставных документах Вы укажете адрес квартиры как адрес для связи, при этом фактически не будете использовать квартиру жилого фонда под офис, то ПО МОЕМУ мнению нарушения жилищного законодательства не будет

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    13.01.2001 12:42
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли меня и моего сына выселить из квартиры моя мать, так как хочет продать квартиру? Если да,то могу ли я отвоевать часть квартиры для своего проживания вместе с сыном?
читать ответы (1)
Очень хочу служить на благо родине и имею большое желание внести свою лепту в ФСКН. Надо ли какое то образование для устройства на работу
читать ответы (1)
Есть ли какой-нибудь нормативный акт, прописывающий, что над подъездом жилого дома должен быть козырёк? Спасибо.
читать ответы (1)
Есть ли какие-нибудь нормативные акты, согласно которым администрация должна провести ГВС в многоквартирный дом.
читать ответы (1)
Я заболела и стала инвалидом 2 группы у меня долг в банке денег не хватает платить есть ли какие то льготы или отсрочки?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение