Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Изменения в учредительных документах

Юрий, г. Москва
Юрий Россия, г. Москва
15.02.2001 в 09:51
номер вопроса №23762
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.02.2001 10:29
    отзывов: 3 Личная консультация

    Все зависит от существа зарегистрированных изменений. Но в любом случае обязательно уведомляется налоговый орган по месту вашего учета и банк (банки), в которых у вас открыты счета. Комитет по статистике (если изменены показатели, по которым организации присвоены коды ЕГРП, в этом случае присваиваются новые коды). Территориальное управление МАП РФ (если изменения подпадают под требования Закона РФ от 22.03.1991 г. № 948-1 "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках").

    Лицензирующие органы (если вы осуществляете деятельность на основании соответствующей лицензии). Внебюджетные фонды (хотя здесь я могу и ошибаться).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Единственный участник ООО может сдать документы на регистрацию изменений в учредительные документы без нотариально заверенной
читать ответы (1)
Если внести изменение в Устав по 99-ФЗ надо ли вносить изменение в учредительные документы, лицензии и т.д.
читать ответы (1)
После того, как по 13 форме внесены изменения в учредительные документы и сменен юр.адрес, как перейти в новую налоговую
читать ответы (1)
Какие документы нужны для регистрации изменений в учредительных документах ООО и гос. реестре при переходе доли по наследству
читать ответы (1)
Какие листы в заявлении нужны при регистрации изменений в учредительные документы, изменен юридический адрес.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение