|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Миграционному праву
3676
юристa
46388
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
Андрей
15.02.2001 в 15:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Регистрационная палата - Андрей, г. Москва

Можно ли на законном основании до 2003 г. не регистрировать в регистрационной палате дачно-строительный кооператив, если устав был принят и зарегистрирован в Испонительном комитете 20 лет назад и с тех пор не изменялся?

номер вопроса №23763
прочитан 3 разa
Теги: Федеральный закон, Регистрационная палата, Некоммерческие объединения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гузачёв Евгений Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 3 | ответов: 1 199

    Ст. 53 Федерального закона от 15.04.1998 г. № 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" (с изменениями на 22.11.2000 г.) предоставляет вам такое право.

    Информация на будущее: нужно принять и утвердить Устав ДСК в новой редакции и зарегистрировать его в органах юстиции.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы