Регистрационная палата

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
15.02.2001 в 15:27

Можно ли на законном основании до 2003 г. не регистрировать в регистрационной палате дачно-строительный кооператив, если устав был принят и зарегистрирован в Испонительном комитете 20 лет назад и с тех пор не изменялся?

номер вопроса №23763
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    16.02.2001 12:39

    Ст. 53 Федерального закона от 15.04.1998 г. № 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" (с изменениями на 22.11.2000 г.) предоставляет вам такое право.

    Информация на будущее: нужно принять и утвердить Устав ДСК в новой редакции и зарегистрировать его в органах юстиции.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли на законных основаниях принимать на работу граждан РФ, не имеющих регистрацию в г. Москва?
читать ответы (1)
Можно ли на законных основаниях заниматься репетиторством в собственной квартире (ИП), можно но ли нанять еще одного учителя, чтоб работал в другой комнате?
читать ответы (1)
Можно ли на законных основаниях отказать банку в продлении каско?
читать ответы (1)
Можно ли,на законных основаниях не платить за капремонт?
читать ответы (1)
Можно ли на законных основаниях не делать взнос на капитальный ремонт дома.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение