Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Ирбит
21.04.2013 16:38
Россия, г. Ирбит | Вопросов: 14

День добрый! Является ли преступление тяжким по ч. 3 ст.159 УК РФ с сылкой на ч.

День добрый! Является ли преступление тяжким по ч.3 ст.159 УК РФ с сылкой на ч.3 ст.30 УК РФ, сумма 13 700 руб. Спасибо!

номер вопроса №2376314
прочитан 254 разa
День добрый! Является ли преступление тяжким по ч. 3 ст.159 УК РФ с сылкой на ч.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Борсаков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 050 | ответов: 11 822
    21.04.2013 17:01

    Да, поскольку предусматривает лишение свободы сроком до 6 лет!

    __
    Практикующий адвокат АПМО
    Коллегия адвокатов «Адвокат» г. Москва
    тел. 8-929-623-60-36 для платной консультации
    e-mail: advokatborsakov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 426 | ответов: 90 351
    из команды «Феникс 2»
    21.04.2013 17:08

    Да, и то, что оно - неоконченное, роли не играет, оно остается тяжким.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 426 | ответов: 90 351
    из команды «Феникс 2»
    21.04.2013 16:37

    Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере предусматривает наказание до 6 лет лишения свободы, следовательно это тяжкое преступление.

    ч.3 ст.30 УК РФ - означает, что преступление было неоконченным - покушение на мошенничество.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11