Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Инвестиции в предприятия

Ольга Мироль, г. Москва
Ольга Мироль Россия, г. Москва
26.03.2001 в 16:08

Я хотела бы составить проект создания промышленного предприятия с инностранными инвестициями Что я должна для этого сделать.

номер вопроса №23783
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.03.2001 18:27
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемая Ольга!

    Вероятно, Вы не совсем точно высказались. По всей видимости, в Вашем вопросе речь идет о создании организации, формы которой могут быть различны (ООО, ЗАО, ОАО и пр.). Для этого Вы вместе с Вашим партнером должны учредить такое предприятие (подписать учредительный договор, составить устав и зарегистрировать в МРП).

    Род деятельности такого предприятия может быть различным: оно может быть и промышленным, если будет производить какую-либо продукцию, товары.

    Для регистрации такого предприятия Вам лучше обратиться в специализированную фирму, занимающуюся вопросами регистрации, где Вам более подробно изложат принципы создания организации, различия в организационно-правовых формах, ограничениях, предусмотренных Законом "Об иностранных инвестиях" и пр.

    С уважением, адвокат Александр Лепехин

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотела спросить у вас, государство должно дать гражданину кусок земли, что мне надо для этого, чтобы подать в суд взять
читать ответы (1)
Купил участок, оказалось к нему нет проезда, могу ли я выкупить часть участка соседа, что бы сделать себе проезд если он
читать ответы (1)
Коротко про рекламу на столбах, можно ли весить баннера на креплениях, и что нужно для этого сделать? Размер примерно 1
читать ответы (1)
Я хотел бы сменить собственника своей квартиры. Как это сделать и какие документы для этого требуются?
читать ответы (1)
После заключения договора купли-продаже у нотариуса могу я отдать всю сумму без страха, что эта сделака до регистрации в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение