Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Действительна ли такая печать?

Всвязи с переименованием города изменена печать юридического лица. В итоге наименование организации на печати не совпадает с наименованием в учредительных документах, которые не перерегистрировались. Действительна ли такая печать?

Михаил, г. Санкт-Петербург
Михаил Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
11.04.2001 в 15:26
номер вопроса №23790
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Считаю , что нет оснований считать печать недействительной в соответствии с действующим законодательством . Но , чтобы не допускать недоразумений связанных с этим обстоятельством рекомендую переделать печать и снова её зарегистрировать .

    11.04.2001 18:01
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В паспорте на печати не совпадает код подразделения последняя цифра 8 а на печати просматривается 3 могу ли я получить справку что паспорт действителен.
читать ответы (1)
Меня уволили в порядке ликвидации юридического лица, в трудовой книжке запись на основании п. 1, ч. 1, ст
читать ответы (1)
1. Можно ли, при создании юридического лица, в его наименовании использовать название города: Нпример: ООО "КРАУ г. Екатеринбург" 2
читать ответы (1)
Мы обособленное подразделение (филиал) находимся в городе усть-кут, юридическое лицо в городе новосибирск. Скажите пожалуйста порядок (этапы-стадии ликвидации обособленного подразделения)
читать ответы (1)
Каким способом (или их несколько) можно запросить выписку ЕГРЮЛ в налоговой на организацию, в которой работаю? И не узнает ли об этом работодатель?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение