Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы другим лицам.

Пожалуйста сообщите это стандартная доверенность на предоставление в суде или И чем нам это может обойтись в худшем случае Заранее спасибо « Е В Р О С Т Р О Й » Россия, 410000, г. Саратов, улица Киселева 47, Д О В Е Р Е Н Н О С Т Ь г. Саратов «»200_г. Настоящая доверенность выдана Несудимову Алексею Анатольевичу в том, что ему поручается предоставлять интересы ООО «ЕВРОСТРОЙ» во всех предприятиях, учреждениях, организациях и судах по всем вопросам с его деятельностью. Для выполнения представительских функций предоставляются следующие права: подавать и получать документы и заявления; вести дела во всех судебных, арбитражных, нотариальных и административных учреждениях, государственных органах и коммерческих организациях со всеми правами, которые предоставлены законом истцу, ответчику, кредитору и третьим лицам; подписывать исковые заявления, знакомиться с материалами дела, представлять доводы, участвовать в переговорах, задавать вопросы, давать письменные и устные объяснения, изменять предмет или основание иска, заключать мировое соглашение, получать причитающееся доверителю имущество, голосовать на общем собрании кредиторов, пользоваться другими правами, предоставленными ГПК РФ, АПК РФ, расписываться и совершать все иные законные действия, связанные с выполнением настоящего поручения. Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы другим лицам. Паспорт: серия Х-РУ № 705889, выдан 4 апреля 1986 г., ГОВД Энгельсского райисполкома Саратовской области. Доверенность выдана сроком на один год. Доверенность зарегистрирована за № . Подпись Несудимов А. А. Директор ООО «ЕВРОСТРОЙ» А. В. Баталов.

Евгений, г. Ярославль
Евгений Россия, г. Ярославль
Рейтинг:  0 0 место
03.04.2002 в 09:13
номер вопроса №238
прочитан 165 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто кроме нотариуса может заверить доверенность на представителя в суде, и как в этом случае правильно сделать заверительную надпись?
читать ответы (1)
Мой муж в колонии с 2011 г. У меня имеется его доверенность на представительство в судах и т.д. По заявлению моего мужа ведётся проверка в отношении следователя по его неправомерным действиям.
читать ответы (1)
Моя мама (пенсионерка) пошла в ЖЭУ заверить доверенность на представительство в суде, ей отказали, объяснив, что имеют право заверять только доверенности на получение пенсии.
читать ответы (1)
Пожалуйста если в договоре поручения на предоставление в суде поверенным будет указано ООО, может ли юрист этого ООО представлять интересы доверителя (физ.
читать ответы (1)
И чем можно оперировать в суде? Машина стояла в стороне от дороги, Человек, управлявший машиной, вышел. На место водителя сел владелец автомобиля, находящийся в нетрезвом виде, но машина стояла.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение