Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иностранная компания

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
08.05.2001 в 14:47

Какие документы удостоверяют, что иностранная компания, зарегистрированная в оффшорной зоне, является действующей и правоспособной&

номер вопроса №23803
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    10.05.2001 08:21
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемая Анна!

    По российскому законодательству юридическое лицо считается созданным с момента государственной регистрации, в регистрационной палате, т.е. внесения в единый реестр юридических лиц и прекращает свое существование с момента внесения соотвествующей записи.

    Что касается удостоверения что фирма работает и легальна - спросите свидетельство о постановке на налоговый учет и доказательства уплаты через банк текущих налогов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой документ подтверждает право иностранного гражданина, въехавшего в РФ в порядке, не требующем получения визы на
читать ответы (1)
Какие документы нужны что бы снять арест с дет. пособий? И придут ли описывать если суд перенесен и есть наложения ареста
читать ответы (1)
Какие документы необходимо собрать для получения путевки в санаторий МВД для меня и супруги. Являюсь пенсионером МВД с
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для получения земельного участка в Пятигорске ветерану боевых действий? И возможно ли это в
читать ответы (1)
КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ ИНОСТРАННЫЙ ГРАЖДАНИН (МОЛДОВА) В ЗАГС г. МОСКВА ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ БРАКА С ГРАЖДАНИНОМ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение