Внутренний документ

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
15.06.2001 в 23:06

Я рада что Вы нашли время и ответили на мой вопрос, но мне хотелось бы задать Вам еще один глупый вопрос, а на внутренние документы фирмы, что тоже печать ставить? Или как? Спасибо.

номер вопроса №23819
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 714
    15.06.2001 23:35

    Да, на все документы, как внешние, так и внутренние.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Спасибо за ответ на предыдущий вопрос, но еще хотелось бы узнать можно ли мне купить (дом, квартиру, земельный участок, или дачу
читать ответы (1)
Спасибо за ответ на мой вопрос, но не могли бы Вы уточнить: пособие по временной нетрудоспособности начисляется из 17250 рублей, или не должно превышать 17250 рублей (начисленная сумма)
читать ответы (1)
Спасибо за ответ на вопрос 44528, но мне хотелось бы уточнить: не является ли найм в соответствии законом "О гос. регистрации прав на недв
читать ответы (1)
Спасибо Трусову Денису Андреевичу за ответ на мой вопрос (№512142), но хотелось бы уточнить следующее: рассматриваться мой вопрос должен был в ГИБДД по месту прописки в СПБ-ге 25.
читать ответы (1)
Один юрист написал ответ на мой вопрос, но ответ неполный, поэтому описываю ситуацию еще раз: мою знакомую уволили (нарушиd кучу процедур
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение