Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите какие документы мне нужны для подачи в рег.

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
19.06.2001 в 23:31

Ответьте мне пожалуйста на следующий вопрос... Я хочу открыть ООО с двумя учредителями. Подскажите какие документы мне нужны для подачи в рег. палату СПБ.

Хотелось бы увидеть примерный вид документов для открытия ООО такого вида. На сайт регистрационной палаты я скачал типовые формы, но они очень образные.

Я хотел бы увидеть полный пример документов для открытия ООО с двумя учредителями.

номер вопроса №23831
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    21.06.2001 01:11
    отзывов: 2 Личная консультация

    Для регистрации ООО Вам необходимо предоставить учредительный договор, устав, протокол собрания участников, справка из банка об оплате 50% уставного капитала или утвержденную участниками оценку имущества вносимого в уставной капитал, также требуется письмо о предоставлении юридического адреса. Более подробную консультацию вы можете получить на приеме юриста.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, в следующем вопросе: учредитель имеет два ООО; сотрудник устроен в ООО №1 21 ноября 2011 г. С января 2012 г.
читать ответы (1)
Я хочу открыть ООО, чтобы открыть коммерческий детский лагерь. Какие документы требуются для законного функционирования
читать ответы (1)
Я хочу открыть ООО. Вопрос: Как будет производится расчет по алиментам... если у меня будет ежемесячная нулевая прибыль?
читать ответы (1)
Подскажите я хочу открыть ООО, как я могу пользоваться своими деньгами я буду в одном лице.
читать ответы (1)
Я хочу зарегистрировать ООО с одним учредителем. Подскажите пожалуйста, как пошагово мне это все сделать правильно. Заранее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение