|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Регистрации юридических лиц
3441
юристa
20484
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Псков
Андрей
01.06.2001 в 17:34
Россия, г. Псков | Вопросов: 1

И ооо - Андрей, г. Псков

Как и в какой последлвательности регистрируется ООО?

номер вопроса №23838
прочитан 6 раз
Теги: Счет в банке, Место нахождения, Комплект документов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    ООО регистрируется в соответствии с з -ном "Об ООО" и ГК. Для этого Вам надо подготовить комплект документов в соответствии с вышенпазванными законами и подать их на гос. регистрацию в Ваш регистрирующий орган (в Москве - это МРП).

    Потом встаёте на учёт в ИМНС по месту нахождения (ст. 83 НК) и Фондах (ОМС, ПФ, ФСС).

    Открываете счёт в банке и вперёд.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы