|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28561
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Белгород
Лена
08.06.2001 в 15:23
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Какая ответственность будет лежать на лице,

Гражданин Украины хочет открыть частное предприятие в Москве и зарегистрировать его на родственника с российским гражданством, но не имеющим московской прописки. Какая ответственность будет лежать на лице, зарегистрирующего предприятие на свое имя, при каких-либо нарушениях хозяйственного права?

номер вопроса №23845
прочитан 55 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Граждане Украины, Российское гражданство, Деятельность фирмы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Никакой, кроме потери доли, так как всю ответственность за деятельность фирмы несёт её руководитель.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы