Какие документы нужны для регистрации

Андрей Анатольевич, г. Воронеж
09.06.2001 в 12:37

Я хочу открыть частное предпритие. Где я могу получить информацию, какие налоги и в каком размере я должен платить? И где я могу узнать какие документы нужны для регистрации, и где имеются типовые формы. Спасибо.

номер вопроса №23846
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    12.06.2001 13:27

    Уважаемый Андрей Анатольевич!

    информацию о налогах Вы можете, в соотвествии с НК РФ, получить бесплатно в налоговом органе по месту регистрации (что правда маловероятно) или в любой консультации (аудиторской или юридической фирме), для чего Вам необходимо определиться с формой и видом деятельности.

    По вопросу необходимых документов рекомдую обратиться в регистрирующий орган (регистрационную палату) или организацию занимающуюся регистрацией предприятий

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой налог и в каком размере нужно платить после вступления в наследство.
читать ответы (1)
Какие налоги и в каких размерах платится за работника с патентом (Оплата патента производится самим работникорм)
читать ответы (1)
Какой налог и в каком размере я (Гражданин Республики Беларусь) должен буду уплатить, если продам квартиру в Лен. обл. за 1 млн. руб.
читать ответы (1)
В каком порядке и в каком размере иностранные граждане платят налог на наследство, полученное в Российской Федерации?
читать ответы (1)
Какой налог и в каком размере должен уплатить при вступлении в наследство на недвижимость наследник первой линии нерезидент РФ? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 775-94-28, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение