Список сокращений

Вячеслав Иванович, г. Москва
05.07.2001 в 13:01

Надеюсь, получить от вас практический ответ.

Вопрос следующий:

В г. Москве учреждается Закрытое акционерное общество. Каким образом прописывается местонахождения юр лица? (Нужно ли это делать на основании докуметов БТИ т.е. четко т. е. Например 123100 г. Москва, Дербеневская ул, д.12, стр.18. 1 эт. пом № 3, к.2. , либо можно написать проще Например 123100 г. Москва, Дербеневская ул, д.12, к 2. Должен ли этот адрес соответствовать тому адресу, который определен договором аренды. Или можно вообще написать более вольно и указать лишь на № дома. Знаю, что существует список сокращений (улица-ул., так далее, но никак не могу понять каким нормативным актом утвежден последний).

Прошу дать ответ чисто практический с учетом особенностей работы Московской регистрационной палаты.

Заранее благодарю,

номер вопроса №23855
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    09.07.2001 20:34

    Полагаю, что в учредительных документах необходимо учитывать точный милицейский адрес: « 117526, г. Москва, ул. 26 Бакинских комиссаров д.10, к 1,2»

    Содержание остальных записей, характерных для договоров с данными объектами недвижимости, для многих являются загадкой (кадастровый номер помещения) и в лучшем случае внесут только ненужную путаницу.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В Арбитражный суд г. Москвы обратилось ЗАО «Корелли» с заявлением о признании незаконным и отмене постановления Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора по г.
читать ответы (1)
ЗАО зарегистрировано в 1998 г. Акции ЗАО не регистрировались, реестродержатель не назначался. Что на данный момент грозит ЗАО, если начать процедуру регистрации акций?
читать ответы (1)
На мой вопрос № 1619566 я получил от Вас такой ответ: Александр, дело в том, что доверенное лицо может входить в квартиру, при согласии всех собственников данной квартиры.
читать ответы (1)
В 1998 году было учреждено ЗАО. Учредители - 4 физических лица. Трое учредителей оплатили свою акцию, один из учредителей оплатил свою акцию на половину.
читать ответы (1)
В 2004 году мой отец как единственный наследник моего дедушки получил в наследство 14 акций ЗАО, созданного в 1993 году
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение