Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Некоммерческий организация

Вопрос следующий:

В соответствии с ФЗ от 12.01.1996 № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях": Коммерческие организации в целях координации их предпринимательской деятельности, а также представления и защиты их общих имущественных интересов могут по договору между собой создавать объединения в форме ассоциаций или союзов, являющихся некоммерческими организациями.

Можно ли принять в такую ассоциацию некоммерческую организацию?

Константин Константинович, г. Москва
Константин Константинович Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
19.10.2001 в 09:51
номер вопроса №23897
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Некоммерческая организация благотворительный фон, мы хотим оказывать содействие в помощи культуры, спорту, туризму, школам, детским садам, подскажите какой оквэд необходимо выбрать?
читать ответы (1)
НКО долгое время не подавала отчет в налоговую в результате исключение из списка сведений о НКО из ЕГРЮЛ на основании ст. 21.1 ФЗ от 08.08.2001 # 129-ФЗ.
читать ответы (1)
НКО начало процесс ликвидации. Оно создано одним учредителем, который является директором. Все сотрудники уволились по собственному желанию
читать ответы (1)
Некоммерческая организация в форме некоммерческого партнерства Коллегия адвокатов какие отчеты золжна сдавать за 2013 год в Налоговую инспекцию.
читать ответы (1)
НКО может ли являться единственным учредителем ооо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение